Содержание элективных  курсов и курсов по выбору

в МБОУ «Ижемская СОШ»

Название курса

Учитель

класс

Кол

часов

День недели

Месяц

Время  проведения

1

Методы решения физических задач

Кузнецов Г.Ф.

11 б

34

Четверг

 

15.10

2

Лесоведение

Кунгина Н.В.

8, 9,

10

34

Среда

 

16.00

3

Право

Винокурова  Л.В

10 б

34

Четверг

 

16.00

4

Право

Репина Л.Г.

11 а

34

Пятница

 

15.10

5

История Коми края

11 а

34

Понедельник

 

15.10

6

Экономика

11 а

34

Среда

 

15.10

7

Программирование

Соколов С.М.

10,11 б

34

Пятница

 

15.10

8

Культура России с древних времён до конца 20 века

Терентьев Е.А

10 б

34

Понедельник

 

15.10

9

Биологический круиз

Кунгина Н.В.

10 б

34

Пятница

 

15.10

10

Математика плюс

Братенкова Э.М.

10 б

17

Вторник

Сентябрь-декабрь

15.10

11

Развитие навыков говорения на английском языке

Братенкова Т.А.

10 б

17

Среда

15.30

12

Математика за пределами учебника

Артеева М.В.

9аб

34

Понедельник

 

15.10

13

Совершенствование синтаксического строя речи учащихся

Ануфриева Л.Ю.

Сивченко Л.С.

9аб

34

Вторник

 

15.10

14

Синтаксис простого предложения

Филиппова А.М.

8-ые

9

Четверг

Январь-март

15.10

15

Увлекательный компьютер

Соколов С.М.

8-ые

9

Вторник

Ноябрь-декабрь

15.10

16

Военная страничка античности

Терентьев Е.А.

5-ые

9

Пятница

Октябрь-ноябрь

15.10

17

Авто +

Большаков М.А.

8-ые

9

  Среда

Февраль-март

15.10

18

Эта волшебная и загадочная химия

Витязева А.В.

8-ые

9

Четверг

Декабрь-январь

15.10

19

Азбука макрамэ

Филиппова

Е.А.

7-ые

9

Вторник

Март-апрель

15.10

20

Конфликтология

Канева Е.Ю.

8-ые

9

Среда

Ноябрь-декабрь

15.10

21

Учимся учиться физике

Бородкина Т.В.

7-ые

9

Среда

Октябрь-ноябрь

15.30

22

Занимательная зоология

Филиппова Т.А.

7-ые

9

Вторник

15.10

23

Занимательная анатомия

Филиппова Т.А.

8-ые

9

Декабрь-январь

15.10

24

Графики улыбаются

Тимушева Н.С.

8-ые

9

 

Ноябрь-декабрь

15.10

25

Проектная деятельность

 

5,7,8

34

 

 

15.10

26

Наш родной коми язык

Канева О.Н.

5-ые

9

 

Ноябрь-декабрь

15.10

27

Вчера. Сегодня. Завтра

Колесникова Г.Ю.

7-ые

9

Четверг

Октябрь -ноябрь

15.30

28

Химия вокруг нас

Витязева А.В.

10б

34

Среда

 

15.30